Дата: 07.06.2022 11:33:00

9-я ежегодная международная конференция и выставка Data Center Design & Engineering

26 мая 2022 года в Москве состоялась 9-я ежегодная международная конференция и выставка Data Center Design & Engineering. Мероприятие было посвящено перспективам развития в современных условиях отечественного рынка дата-центров, а также услугам и решениям в области инженерной инфраструктуры ЦОДов.

Центр обработки данных (ЦОД) — это сердце цифровой инфраструктуры предприятий, городов и целых регионов. В период глобальной цифровизации всех процессов услуги дата-центров необычайно востребованы, однако сегодня участникам рынка ЦОДов приходится строить свою работу, принимая во внимание такой негативный фактор как санкции. Как в новых реалиях будут вводиться в строй новые дата-центры, изменятся ли цены, какие меры в ситуации приостановки работы в нашей стране мировых вендоров планируют предпринять специалисты рынка? Эти вопросы были в центре обсуждения участников конференции, среди которых владельцы и руководители ЦОДов, IT-директора, начальники служб эксплуатации, специалисты IT и инженерных служб, проектировщики, консультанты, инвесторы.

Мероприятие проходило полностью в очном формате впервые после начала пандемии и объединило более 600 делегатов. ENERGON в качестве поставщика оборудования для дата-центров также принял участие в конференции-выставке. Компания была представлена на стенде нашего партнера — POWERCOM. Делегатам конференции специалисты ENERGON демонстрировали решение Delta UDL для Центров обработки данных. Решение представляет собой батарейный шкаф (БШ) на основе промышленных литий-ионных аккумуляторных батарей по технологии LiFePO4 для источников бесперебойного питания (ИБП). Устройство включает в себя систему батарейных модулей (БМ), соединенных в одной стойке, снабженных опцией контроля и управления зарядом (СBMS) всеми БМ, системой контроля и управления последовательно соединенных между собой CBMS и параллельно соединенных между собой БШ. Задача Delta UDL — обеспечение бесперебойного питания промышленных электроустановок в интервале времени от 5 до 300 минут.

ENERGON зарекомендовал себя как надежный партнер среди российских поставщиков оборудования для ЦОДов. Более подробная информация о решении Delta UDL доступна на странице.

икс-346 (2).jpg
Ваш устаревший браузер! Вы можете скачать Chrome или Firefox